Aimtec AMFC15-0.5NZ
DC EMC Filter, 0W, -25°C to +105°C, Encapsulated, RoHS
Production
Precio y existencias
DistributorSKUMinPkg
QUARKTWIN TECHNOLOGY LTDAMFC15-0.5NZContacto
>1wk
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Aimtec AMFC15-0.5NZ.
IHS
Datasheet4 páginasHace 6 años
Descripciones
Descripciones de Aimtec AMFC15-0.5NZ suministradas por sus distribuidores.
Aimtec SCT
Data Line Filter, 2 Function(s), 200V, 0.5A, 4 Pin(s)
Choke, Common Mode, 30 mH, 500 mA
Common Mode Choke, 0.5A, Radial; Inductance:15Mh; Dc Current Rating:500Ma; Product Range:Amfc-Nz Series Rohs Compliant: Yes |Aimtec AMFC15-0.5NZ