Aimtec AMFC10-3NZ
Inductor Common Mode Choke 10mH 3A 50mOhm Wirewound 4-Pin DIP
Production
Enviar solicitud de cotización
Solicitud de presupuesto (RFQ)
Esta solicitud se enviará a los proveedores especificados.
(* indica un campo obligatorio)
Solicitud de presupuesto
Proveedores *
Detalles de contacto
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Aimtec AMFC10-3NZ.
Sager Electronics
Datasheet10 páginasHace 3 años
Datasheet10 páginasHace 3 años
Cadena de suministros
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8504.50.80.00
Introduction Date2023-12-20
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Descripciones
Descripciones de Aimtec AMFC10-3NZ suministradas por sus distribuidores.
Common Mode Chokes / Filters
Data Line Filter, 2000V, 3A