AIM-TTI Instruments QPX600DP
Aim-TTi QPX600DP DC Power Supply, Dual Output, 60V, 80V, 2x 50A, 600W, USB, LAN, QPX Series
Ficha técnica
Precio y existencias
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para AIM-TTI Instruments QPX600DP.
TME
Datasheet4 páginasHace 15 años
Datasheet7 páginasHace 1 años
Newark
Farnell
Historial de existencias
Tendencia de 3 meses:
+116%
Descripciones
Descripciones de AIM-TTI Instruments QPX600DP suministradas por sus distribuidores.
POWER SUPPLY, 2CH, 80V/50A, PROGRAMMABLE; Power Supply Output Type: Programmable; No. of Outputs: 2 Output; Output Voltage Min: 0V; Output Voltage Max: 80V; Output Current Min: 0A; Output Current Max: 50A; Power Rating: 1.2kW;
Power Supply, Bench, Adj, 2 O/P, 50A, 1.2Kw; Tipo De Salida De Alimentación:Adjustable; Núm. De Salidas:2; Tensión De Salida Mín.:0V; Tensión De Salida Máx.:80V; Corriente De Salida Mín.:0A; Corriente De Salida Máx.:50A; Altura:130Mm |Aim-Tti Instruments QPX600DP