AEM MLV0402ES024V02R5P
198V 2.5pF@1MHz 0402 Varistors ROHS
Production
Precio y existencias
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para AEM MLV0402ES024V02R5P.
Electro Sonic
Datasheet2 páginasHace 10 años
Cadena de suministros
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Descripciones
Descripciones de AEM MLV0402ES024V02R5P suministradas por sus distribuidores.
Varistor 0402 24V 2.5pF