Adam Tech PLF-11C1-10A-Q
EMI/RF Line Filter, 115/250VAC 10A, flanged module w/ fuse and switch
Production
Precio y existencias
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Adam Tech PLF-11C1-10A-Q.
IHS
Datasheet2 páginasHace 3 años
Historial de existencias
Tendencia de 3 meses:
+0.00%
Cadena de suministros
Introduction Date2022-05-25
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Descripciones
Descripciones de Adam Tech PLF-11C1-10A-Q suministradas por sus distribuidores.
EMIRF LINE FILTER 115250VAC 1 POWER LINE FILTERS
Single Phase EMI Filter, 250V, 50-60Hz
LINE FLTR 115/250VAC 10A PANEL