Acopian W42NT410
AC-DC Power Factor Correction Module, 1 Output, 172.2W, Hybrid
Precio y existencias
DistributorSKUMinPkg
DigiKey Marketplace5006-W42NT410-ND5001Bulk
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Acopian W42NT410.
IHS
Datasheet5 páginasHace 4 años
Descripciones
Descripciones de Acopian W42NT410 suministradas por sus distribuidores.
AC/DC or DC/DC CONVERTER
AC/DC CONVERTER 42V 172W