Acopian W32FT370
AC-DC Regulated Power Supply Module, 1 Output, 118.4W, Hybrid
Precio y existencias
DistributorSKUMinPkg
DigiKey Marketplace5006-W32FT370-ND5001Bulk
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Acopian W32FT370.
IHS
Datasheet5 páginasHace 7 años
Cadena de suministros
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Descripciones
Descripciones de Acopian W32FT370 suministradas por sus distribuidores.
AC/DC CONVERTER 32V 118W