Acopian W3.3NT1850
AC-DC Power Factor Correction Module, 1 Output, 61.05W, Hybrid
Precio y existencias
DistributorSKUMinPkg
DigiKey Marketplace5006-W3.3NT1850-ND5001Bulk
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Acopian W3.3NT1850.
IHS
Datasheet5 páginasHace 4 años
Cadena de suministros
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Descripciones
Descripciones de Acopian W3.3NT1850 suministradas por sus distribuidores.
AC/DC or DC/DC CONVERTER
AC/DC CONVERTER 3.3V 61W