Acopian W15NT1110
AC-DC Power Factor Correction Module, 1 Output, 166.5W, Hybrid
Precio y existencias
DistributorSKUMinPkg
DigiKey Marketplace5006-W15NT1110-ND4971Bulk
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Acopian W15NT1110.
IHS
Datasheet5 páginasHace 4 años
Descripciones
Descripciones de Acopian W15NT1110 suministradas por sus distribuidores.
AC/DC or DC/DC CONVERTER
AC/DC CONVERTER 15V 167W