Acopian W13FT810
AC-DC Regulated Power Supply Module, 1 Output, 105.3W, Hybrid
Precio y existencias
DistributorSKUMinPkg
DigiKey Marketplace5006-W13FT810-ND5001Bulk
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Acopian W13FT810.
IHS
Datasheet5 páginasHace 7 años
Descripciones
Descripciones de Acopian W13FT810 suministradas por sus distribuidores.
AC/DC CONVERTER 13V 105W