Acopian W12NT580
AC-DC Power Factor Correction Module, 1 Output, 69.6W, Hybrid
Precio y existencias
DistributorSKUMinPkg
DigiKey Marketplace5006-W12NT580-ND4941Bulk
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Acopian W12NT580.
IHS
Datasheet5 páginasHace 4 años
Cadena de suministros
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Descripciones
Descripciones de Acopian W12NT580 suministradas por sus distribuidores.
AC/DC or DC/DC CONVERTER
AC/DC CONVERTER 12V 70W