ACEINNA MCA1101-50-5
Current Sensor, Open-drain, 16 Pin, Plastic/epoxy
Precio y existencias
DistributorSKUMinPkg
AvnetMCA1101-50-501K
4d
Mouser438-MCA1101-50-532081Tape & Reel
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para ACEINNA MCA1101-50-5.
IHS
Datasheet13 páginasHace 6 años
Historial de existencias
Tendencia de 3 meses:
+154%
Descripciones
Descripciones de ACEINNA MCA1101-50-5 suministradas por sus distribuidores.
50A, 5V, FIX GAIN, 1.5MHZ BW, GA