Abracon AX3DAF1-156.2500T
Oscillator, 156.25 MHz, 25 ppm, SMD, 3.2mm x 2.5mm, 3.3 V, LVDS, AX3
Production
Precio y existencias
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Abracon AX3DAF1-156.2500T.
JRH Electronics
Datasheet15 páginasHace 3 años
Electro Sonic
Farnell
Historial de existencias
Tendencia de 3 meses:
-1.39%
Modelos CAD
ORIGENeCADmCADARCHIVOS
SnapEDA
SímboloFootprint
3DDescargar
La página web del socio se abrirá en una nueva pestaña al descargar sus modelos CAD
Cadena de suministros
Introduction Date2019-05-24
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 3 months ago)
Descripciones
Descripciones de Abracon AX3DAF1-156.2500T suministradas por sus distribuidores.
Oscillator XO 156.25MHz ±50ppm LVDS 55% 3.3V 6-Pin SMD T/R
LVDS Output Clock Oscillator, 156.25MHz Nom
STANDARD CLOCK OSCILLATORS 188FS 122.88MHZ LVDS ROHS COMPLIANT: YES
OSCILLATOR, 156.25MHZ, 3.2MMX2.5MM;
XTAL OSC XO 156.25MHZ 3.3V LVDS, 3.2x2.5mm, RoHS
Abracon SCT
3.3V ¡À25ppm 156.25MHz 3.2mm*2.5mm*1.1mm