Abracon AWSZT-24.00CW-T
Resonators Low Cost SMD Miniature Ceramic Resonator 2.5 x 2.0 x 1.2mm, 24.00MHZ, +/-0.2% -25C+85C, +/-0.5% Tolerance
Obsolete
Precio y existencias
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Abracon AWSZT-24.00CW-T.
IHS
Datasheet3 páginasHace 11 años
Cadena de suministros
Introduction Date2010-10-05
Lifecycle StatusObsolete (Last Updated: 2 months ago)
LTB Date2026-02-27
Componentes relacionados
Ceramic Resonator 24MHz ±0.5% (Tol) ±0.2% (Stability) 10pF 60Ohm 3-Pin CSMD T/R
Ceramic Resonator 30MHz ±0.5% (Tol) ±0.2% (Stability) 5pF 50Ohm 3-Pin CSMD T/R
Ceramic Resonator 25MHz ±0.5% (Tol) ±0.2% (Stability) 10pF 60Ohm 3-Pin CSMD T/R
PanasonicEFJ-N1695J5B
CERAMIC RES 16.9300MHZ SMD / 16.93 MHz Ceramic Resonator ±0.2% -20°C ~ 80°C Surface Mount
PanasonicEFJ-C1695E5B
CERAMIC RES 16.9300MHZ 8PF SMD
Ceramic Resonator 24MHz ±0.5% (Tol) 0.3% (Stability) 3rd Overtone 40Ohm 2-Pin Thru-Hole T/R
Descripciones
Descripciones de Abracon AWSZT-24.00CW-T suministradas por sus distribuidores.
RESONATOR CER 24.00MHZ WOCAP SMD
CER RES 16.0000MHZ SMD, AWSZT-CV, RoHS