Abracon AWSCR-2.00CPLA-C15-T4
Ceramic Resonator 2MHz ±0.5% (Tol) ±0.3% (Stability) 15pF 100Ohm 3-Pin SMD T/R
Ficha técnica
Precio y existencias
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Abracon AWSCR-2.00CPLA-C15-T4.
Electro Sonic
Datasheet6 páginasHace 7 años
Master Electronics
JRH Electronics
Historial de existencias
Tendencia de 3 meses:
+10.09%
Descripciones
Descripciones de Abracon AWSCR-2.00CPLA-C15-T4 suministradas por sus distribuidores.
Resonator, Ceramic, 0.3 %, Surface Mount, 3 Pins, 100 Ohms, 0.5 %, AWSCR-CPLA