Abracon ASVMB-20.000MHZ-LC-T
Oscillator MEMS 20MHz ±50ppm (Stability) 15pF LVCMOS 55% 1.8V/2.5V/3.3V 4-Pin QFN EP SMD T/R
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Abracon ASVMB-20.000MHZ-LC-T.
JRH Electronics
Datasheet10 páginasHace 1 años
Electro Sonic
Sager Electronics
Historial de existencias
Tendencia de 3 meses:
+0.00%
Cadena de suministros
Introduction Date2025-01-17
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Componentes relacionados
Oscillator MEMS 20MHz ±50ppm (Stability) 15pF LVCMOS 55% 1.8V/2.5V/3.3V Automotive 4-Pin QFN SMD T/R
CTS Components636L3I020M00000
20 MHz XO (Standard) HCMOS Oscillator 3.3V Enable/Disable 4-SMD, No Lead
Oscillator MEMS 20MHz ±50ppm (Stability) 15pF LVCMOS 55% 1.8V/2.5V/3.3V 4-Pin QFN SMD T/R
CTS ComponentsCB3LV-3I-20M0000
SMD Crystal Oscillator 20MHz 3.3V 50pF 4-Pin CSMD T/R
CTS ComponentsCB3LV-3C-20M0000
HCMOS/TTL Output Clock Oscillator, 1.5MHz Min, 160MHz Max, 20MHz Nom, GREEN, CERAMIC PACKAGE-4
Descripciones
Descripciones de Abracon ASVMB-20.000MHZ-LC-T suministradas por sus distribuidores.
STANDARD CLOCK OSCILLATORS MEMS OSC XO 20.0000MHZ ROHS COMPLIANT: YES
LVCMOS 1.8V 3.3V 15mA 15pF ¡À50ppm 20MHz 7mm*5mm*900¦Ìm
CMOS Output Clock Oscillator
OSC MEMS 20.000 MHZ SMD