Abracon ASV-106.250MHZ-EC-T
SMD Crystal Oscillator 106.25MHz 3.3V 15pF 4-Pin SMD T/R
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Abracon ASV-106.250MHZ-EC-T.
IHS
Datasheet5 páginasHace 18 años
Sager Electronics
DigiKey
Newark
Cadena de suministros
Country of OriginMainland China
Introduction Date2008-02-25
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 11 months ago)
Componentes relacionados
Oscillator XO 100MHz ±50ppm 15pF HCMOS 60% 3.3V 4-Pin SMD T/R
CTS ComponentsCB3LV-3I-106M2500
Clock Oscillator 106.25MHz 3.3V 15pF 4-Pin SMD T/R
ECS InternationalECX-P37BN-106.250
Oscillator XO 106.25MHz ±50ppm LVPECL 52% 3.3V 6-Pin CSMD Bulk
CTS ComponentsCB3LV-3I-100M0000
Oscillator XO 100MHz ±50ppm 15pF HCMOS/TTL 55% 3.3V 4-Pin CSMD T/R
Silicon Lab510ABA100M000BAG
Differential/single-ended; single frequency XO; OE pin 2 (pin 1 for CMOS); 0.1-250 MHz
CTS ComponentsCB3LV-3C-100M0000
Oscillator XO 100MHz ±50ppm 15pF HCMOS/TTL 55% 3.3V 4-Pin SMD T/R
Clock Generator, 2.3 MHz to 460 MHz, 2 Outputs, 2.25 V to 3.6 V, 14 Pins, VQFN-EP
Descripciones
Descripciones de Abracon ASV-106.250MHZ-EC-T suministradas por sus distribuidores.
HCMOS Output Clock Oscillator, 0.312MHz Min, 200MHz Max, 106.25MHz Nom
Half Size TTL/HCMOS Clock Oscillators 106.250MHZ, 30ppm 3V
Standard Clock Oscillators Oscillator, Ceramic, HCMOS/TTL, 106.250MHZ, 50ppm -20+70C, 5 x 7 x 1.6, 3 Vdc