Abracon ASV-10.000MHZ-E-T
Oscillator XO 10MHz ±100ppm 15pF HCMOS 60% 3.3V 4-Pin SMD T/R
Production
Precio y existencias
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Abracon ASV-10.000MHZ-E-T.
IHS
Datasheet5 páginasHace 18 años
Electro Sonic
Sager Electronics
Historial de existencias
Tendencia de 3 meses:
+7.89%
Modelos CAD
ORIGENeCADmCADARCHIVOS
SnapEDA
Footprint
3DDescargar
La página web del socio se abrirá en una nueva pestaña al descargar sus modelos CAD
Cadena de suministros
Country of OriginMainland China
Introduction Date2012-09-21
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 11 months ago)
Componentes relacionados
Oscillator XO 10MHz ±100ppm 15pF HCMOS/TTL 60% 3.3V 4-Pin SMD T/R
Oscillator XO 10MHz ±100ppm CMOS 60% 3.3V 4-Pin SMD T/R
CTS ComponentsCB3-2C-10M0000
CB3 Series 10 MHz 7 x 5 mm 5.5 V ±100 ppm SMT HCMOS/TTL Clock Oscillator
Descripciones
Descripciones de Abracon ASV-10.000MHZ-E-T suministradas por sus distribuidores.
Oscillator, 10 MHz, 100 ppm, SMD, 7mm x 5.08mm, 3.3 V, HCMOS, ASV
Standard Clock Oscillators XTAL OSC XO 10.0000MHZ HCMOS SMD
OSCILLATOR, 10MHZ, HCMOS, 7MMX5.08MM ROHS COMPLIANT: YES
XTAL OSC XO 10.0000MHZ HCMOS SMD / 10 MHz XO (Standard) HCMOS Oscillator 3.3V Enable/Disable 4-SMD, No Lead
HCMOS/TTL Output Clock Oscillator, 10MHz Nom
3.3V ¡À100ppm 10MHz SMD 7mm*5.08mm*1.8mm