Abracon ASPIAIG-S4035-1R5M-T
Inductor Power Shielded Wirewound 1.5uH 20% 100KHz 3.9A 0.03Ohm DCR 1515 Automotive T/R
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Abracon ASPIAIG-S4035-1R5M-T.
JRH Electronics
Datasheet6 páginasHace 7 años
Sager Electronics
Cadena de suministros
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8504.50.80.00
Introduction Date2017-11-09
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 1 month ago)
Descripciones
Descripciones de Abracon ASPIAIG-S4035-1R5M-T suministradas por sus distribuidores.
Power Inductors-SMD FIXED IND 1.5UH 3.9A 30MOHM
General Purpose Inductor, 1.5uH, 20%, 1 Element, SMD, 1616