Abracon ASPI-8040S-121M-T
Inductor Power Shielded Wirewound 120uH 20% 100KHz 0.95A 0.334Ohm DCR 3131 T/R
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Abracon ASPI-8040S-121M-T.
JRH Electronics
Datasheet4 páginasHace 16 años
Sager Electronics
Master Electronics
Abracon SCT
Historial de existencias
Tendencia de 3 meses:
-0.02%
Modelos CAD
ORIGENeCADmCADARCHIVOS
Component Search Engine
SímboloFootprint
3DDescargar
La página web del socio se abrirá en una nueva pestaña al descargar sus modelos CAD
Cadena de suministros
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Componentes relacionados
Inductor Power Shielded Wirewound 120uH 20% 100KHz Ferrite 1.08A 0.35Ohm DCR T/R
Wurth Elektronik74404084121
Inductor, 120Uh, Semishielded, 1.15A Rohs Compliant: Yes |Würth Elektronik 74404084121
Inductor Power Shielded Wirewound 120uH 20% 1KHz 40Q-Factor Ferrite 0.9A 0.38Ohm DCR T/R
Inductor Power Shielded Wirewound 120uH 20% 100KHz 0.77A 0.484Ohm DCR 2424 T/R
Inductor Power Shielded Wirewound 120uH 20% 100KHz Ferrite 0.8A 0.46Ohm DCR 4040 T/R
Inductor Power Shielded Wirewound 120uH 15% 1KHz 13Q-Factor Ferrite 1A 0.26Ohm DCR T/R
Descripciones
Descripciones de Abracon ASPI-8040S-121M-T suministradas por sus distribuidores.
120 µH Shielded Drum Core, Wirewound Inductor 950 mA 334mOhm Nonstandard
Power Inductors - SMD FIXED IND 120UH 950MA 334 MOHM
FIXED IND 120UH 950MA 334MOHM SM ROHS COMPLIANT: YES
ASPI-8040S Series 120 µH ±20 % Tol. 950 mA 334 mOhm Shielded SMT Power Inductor
General Purpose Inductor, 120uH, 20%, 1 Element, SMD, 3131
Power Inductor 120uH 0.95A 434mΩ, ASPI-8040S , RoHS
Abracon SCT
SMD Mini Shielded Power Inductor 8.0 x 8.0 x 4.0mm
100KHz 3.5MHz 1.05A 950mA 120¦ÌH 334m¦¸ ¡À20% 3131 , 8mm*8mm*4.2mm
ASPI-8040S Nonstandard 0.315Lx0.315W 8.00mmx8.00mm 120muH
950mA 120uH ±20% 1.05A SMD,8x8mm Power Inductors ROHS