Abracon ASPI-6045S-560M-T
Inductor Power Shielded Wirewound 56uH 20% 100KHz 1.1A 0.221Ohm DCR 2424 T/R
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Abracon ASPI-6045S-560M-T.
JRH Electronics
Datasheet4 páginasHace 9 años
Sager Electronics
Abracon SCT
Historial de existencias
Tendencia de 3 meses:
+9.54%
Modelos CAD
ORIGENeCADmCADARCHIVOS
Component Search Engine
SímboloFootprint
3DDescargar
La página web del socio se abrirá en una nueva pestaña al descargar sus modelos CAD
Cadena de suministros
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8504.50.80.00
Introduction Date2010-04-15
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Componentes relacionados
Inductor Power Shielded Wirewound 56uH 20% 100KHz Ferrite 1.2A 0.23Ohm DCR 2929 T/R
Inductor Power Shielded Wirewound 56uH 20% 100KHz Ferrite 1.2A 0.195Ohm DCR 4040 T/R
Inductor Power Shielded Bobbin Core 56uH 15% 100KHz 26Q-Factor Ferrite 0.93A 0.19Ohm DCR T/R
Inductor Power Shielded Wirewound 56uH 20% 1KHz 8Q-Factor Ferrite 3.4A 0.09Ohm DCR T/R
Inductor Power Shielded Wirewound 56uH 20% 1KHz 24Q-Factor Ferrite 2.3A 0.1Ohm DCR T/R
Inductor Power Shielded Wirewound 56uH 20% 100KHz 1.45A 0.148Ohm DCR 3131 T/R
Descripciones
Descripciones de Abracon ASPI-6045S-560M-T suministradas por sus distribuidores.
FIXED INDUCTORS FIXED IND 56UH 1.1A 221 MOHM SMD ROHS COMPLIANT: YES
General Purpose Inductor, 56uH, 20%, 1 Element, SMD, 2424
SMD Mini Shielded Power Inductor 6.0 x 6.0 x 4.5mm
Power Inductor 56uH 1.1A 260mΩ, ASPI-6045S , RoHS
Abracon SCT
100KHz 6.4MHz 1.3A 1.1A 56¦ÌH 221m¦¸ ¡À20% 2424 , 6mm*6mm*4.5mm
ASPI-6045S Nonstandard 0.236Lx0.236W 6.00mmx6.00mm 56muH
1.1A 56uH ±20% 1.3A SMD,6x6mm Power Inductors ROHS