Abracon ASPI-6045S-300M-T
Inductor Power Shielded Wirewound 30uH 20% 100KHz 1.5A 0.132Ohm DCR 2424 T/R
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Abracon ASPI-6045S-300M-T.
Future Electronics
Datasheet4 páginasHace 9 años
Sager Electronics
Abracon SCT
Historial de existencias
Tendencia de 3 meses:
+212%
Modelos CAD
ORIGENeCADmCADARCHIVOS
Component Search Engine
SímboloFootprint
3DDescargar
SnapEDA
3DDescargar
La página web del socio se abrirá en una nueva pestaña al descargar sus modelos CAD
Cadena de suministros
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8504.50.80.00
Introduction Date2010-04-15
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Componentes relacionados
Inductor Power Semi-Shielded Wirewound 33uH 20% 100KHz 20Q-Factor Ferrite 1.7A 0.145Ohm DCR T/R
TAIYO YUDENNR8040T330M
Inductor Power Shielded Wirewound 33uH 20% 100KHz Ferrite 1.7A 0.13Ohm DCR 3131 T/R
Inductor Power Shielded Wirewound 33uH 20% 100KHz Ferrite 2.1A 110mOhm DCR Embossed Carrier T/R
Inductor Power Shielded Wirewound 27uH 20% 100KHz Ferrite 1.8A 0.162Ohm DCR 2424 T/R
Inductor Power Shielded Wirewound 33uH 20% 100KHz Ferrite 2.2A 0.12Ohm DCR 3131 T/R
Inductor Power Shielded Wirewound 27uH 20% 100KHz Ferrite 1.6A 0.13Ohm DCR 2929 T/R
Descripciones
Descripciones de Abracon ASPI-6045S-300M-T suministradas por sus distribuidores.
Power Inductors - SMD FIXED IND 30UH 1.5A 132 MOHM SMD
Ind 30.00 Uh 1.500 A 132.00 Mohm/ Tape & Reel (Tr) Rohs Compliant: Yes |Abracon ASPI-6045S-300M-T
General Purpose Inductor, 30uH, 20%, 1 Element, SMD, 2424
Power Inductor 30uH 1.5A 132mΩ, ASPI-6045S , RoHS
Abracon SCT
100KHz 7.8MHz 1.7A 1.5A 30¦ÌH 132m¦¸ ¡À20% 2424 , 6mm*6mm*4.5mm
ASPI-6045S Nonstandard 0.236Lx0.236W 6.00mmx6.00mm 30muH