Abracon ASPI-4020HI-3R3M-T
Power Inductors - SMD FIXED IND 3.3UH 2.5A 87 MOHM SMD
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Abracon ASPI-4020HI-3R3M-T.
IHS
Datasheet3 páginasHace 7 años
Master Electronics
Abracon SCT
Historial de existencias
Tendencia de 3 meses:
-0.77%
Componentes relacionados
Inductor Power Shielded Wirewound 3.3uH 20% 100KHz Metal 2.9A 0.071Ohm DCR 1515 T/R
Inductor Power Shielded Wirewound 3.3uH 20% 100KHz 10Q-Factor Carbonyl Powder 3.2A 0.09Ohm DCR 2020 Automotive T/R
TAIYO YUDENNRS5030T3R3MMGJ
Inductor Power Shielded Wirewound 3.3uH 20% 100KHz Ferrite 3A 0.039Ohm DCR T/R
TAIYO YUDENNRS5030T3R3MMGJV
Inductor Power Shielded Wirewound 3.3uH 20% 100KHz Ferrite 3A 0.039Ohm DCR Automotive T/R
Ind Power Chip Shielded Wirewound 3.3uH 20% 100kHz Ferrite 2.8A T/R
Descripciones
Descripciones de Abracon ASPI-4020HI-3R3M-T suministradas por sus distribuidores.
General Purpose Inductor, 3.3uH, 20%, 1 Element, SMD, 1717
Power Inductor 3.3uH 3.3A 87mΩ, ASPI-4020HI , RoHS
Abracon SCT
100KHz 4A 2.5A 3.3¦ÌH 87m¦¸ ¡À20% SMD,4.2X4.4MM , 4.5mm*4.1mm*2.1mm
ASPI-4020HI Nonstandard 0.177Lx0.161W 4.50mmx4.10mm 3.3muH