Abracon ASPI-4020HI-1R5M-T
Power Inductors - SMD FIXED IND 1.5UH 4A 46 MOHM SMD
Production
Precio y existencias
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Abracon ASPI-4020HI-1R5M-T.
IHS
Datasheet3 páginasHace 7 años
Master Electronics
Abracon SCT
Modelos CAD
ORIGENeCADmCADARCHIVOS
Component Search Engine
SímboloFootprint
3DDescargar
SnapEDA
3DDescargar
La página web del socio se abrirá en una nueva pestaña al descargar sus modelos CAD
Cadena de suministros
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8504.50.80.00
Introduction Date2013-12-17
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Componentes relacionados
General Purpose Inductor, 1.5uH, 20%, 1 Element, Carbonyl Powder-Core, SMD, 1816
Inductor Power Shielded Wirewound 1.5uH 20% 100KHz Metal 4.7A 0.04Ohm DCR T/R
Inductor Power Shielded Wirewound 1.5uH 20% 100KHz Metal 5.2A 0.0369Ohm DCR T/R
Inductor Power Shielded Wirewound 1.5uH 20% 100KHz Metal 4.3A 0.036Ohm DCR 1515 T/R
General Purpose Inductor, 1.5uH, 20%, 1 Element, Carbonyl Powder-Core, SMD, 2220
Descripciones
Descripciones de Abracon ASPI-4020HI-1R5M-T suministradas por sus distribuidores.
General Purpose Inductor, 1.5uH, 20%, 1 Element, SMD, 1717
Power Inductor 1.5uH 5A 46mΩ, ASPI-4020HI , RoHS