Abracon ASPI-3012S-4R7N-T
Ind Power Shielded Wirewound 4.7uH 30% 100KHz 1.24A 1212 T/R
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Abracon ASPI-3012S-4R7N-T.
IHS
Datasheet4 páginasHace 16 años
Sager Electronics
Historial de existencias
Tendencia de 3 meses:
+0.00%