Abracon ASPI-104S-470M-T
Inductor Power Shielded Wirewound 47uH 20% 100KHz Ferrite 1.9A 0.1356Ohm DCR T/R
Production
Precio y existencias
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Abracon ASPI-104S-470M-T.
IHS
Datasheet5 páginasHace 6 años
Sager Electronics
_legacy Avnet
Historial de existencias
Tendencia de 3 meses:
-0.55%
Modelos CAD
ORIGENeCADmCADARCHIVOS
SnapEDA
3DDescargar
La página web del socio se abrirá en una nueva pestaña al descargar sus modelos CAD
Cadena de suministros
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8504.50.80.00
Introduction Date2004-10-18
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Componentes relacionados
Ind Power Shielded Wirewound 47uH 20% 100KHz 19Q-Factor Ferrite 2A T/R
Inductor Power Shielded Wirewound 47uH 20% 100KHz 40Q-Factor Ferrite 2A 0.11Ohm DCR T/R
Inductor Power Shielded Bobbin Core 47uH 20% 100KHz 40Q-Factor Ferrite 2A 0.11Ohm DCR T/R
Inductor Power Shielded Wirewound 47uH 20% 100KHz 2.4A 0.097Ohm DCR T/R
Inductor Power Shielded Wirewound 47uH 20% 100KHz Ferrite 1.9A 168mOhm DCR
TAIYO YUDENNR10050T470M
Inductor Power Shielded Wirewound 47uH 20% 100KHz Ferrite 1.8A 0.1196Ohm DCR T/R
Descripciones
Descripciones de Abracon ASPI-104S-470M-T suministradas por sus distribuidores.
General Purpose Inductor, 47uH, 20%, 1 Element, Ferrite-Core, SMD, 4139
Ind/ Tape & Reel (Tr) Rohs Compliant: Yes |Abracon ASPI-104S-470M-T
100KHz 2.1A 1.9A 47¦ÌH 135.6m¦¸ ¡À20% SMD,10X10.1MM , 10.1mm*10mm*4mm
FIXED IND 47UH 1.9A 135.6MOHM SM
ASPI-104S Nonstandard 0.398Lx0.394W 10.10mmx10.00mm 47muH
Power Inductors - SMD 47 UH 20%