Abracon ASPI-0704S-220M-T
Inductor Power Shielded BobbinCore 22uH 20% 100KHz Ferrite 1.23A 0.11Ohm DCR T/R
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Abracon ASPI-0704S-220M-T.
JRH Electronics
Datasheet4 páginasHace 6 años
Master Electronics
Sager Electronics
Tendencia de 3 meses:
+0.00%
Introduction Date2004-10-18
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Componentes relacionados
Ind Power Semi-Shielded Wirewound 22uH 20% 100KHz Ferrite 700mA 1212 T/R