Abracon ASPI-0630LR-5R6M-T15
Inductor Power Molded Wirewound 5.6uH 20% 100KHz Alloy Sponge Powder 5A 0.042Ohm DCR T/R
Production
Precio y existencias
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Abracon ASPI-0630LR-5R6M-T15.
Master Electronics
Datasheet9 páginasHace 3 años
Datasheet7 páginasHace 18 años
Newark
Abracon SCT
Historial de existencias
Tendencia de 3 meses:
+2.80%
Modelos CAD
ORIGENeCADmCADARCHIVOS
Component Search Engine
SímboloFootprint
3DDescargar
La página web del socio se abrirá en una nueva pestaña al descargar sus modelos CAD
Cadena de suministros
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8504.50.80.00
Introduction Date2013-01-10
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Componentes relacionados
Inductor Power Unshielded Wirewound 5.6uH 20% 100KHz 24Q-Factor Ferrite 6.5A 0.015Ohm DCR T/R
Inductor Power Bobbin Core 5.6uH 20% 100KHz 23Q-Factor Ferrite 6.4A 0.015Ohm DCR T/R
Inductor Power Unshielded Wirewound 5.6uH 20% 100KHz 5.3A 0.02Ohm DCR T/R
Ind Power Wirewound 5.6uH 20% 100KHz 20Q-Factor Ferrite 1.4A T/R
Inductor Power Shielded Wirewound 5.6uH 20% 100KHz 3.15A 0.029Ohm DCR 2424 T/R
Inductor Power Shielded Wirewound 5.6uH 20% 100KHz 1.17A 0.1009Ohm DCR T/R
Descripciones
Descripciones de Abracon ASPI-0630LR-5R6M-T15 suministradas por sus distribuidores.
General Purpose Inductor, 5.6uH, 20%, 1 Element, Alloy Powder-Core, SMD, 2826
Power Inductors - SMD FIXED IND 5.6UH 6A 35.5 MOHM SMD
5.6uH, 5.0A, 6.0A, iron core, 20%, Shielded, 35.5m, 7.2 x 6.65 x 3.0mm,10% Tol