Abracon ASPI-0612FS-6R8M-T
Inductor Power Shielded Wirewound 6.8uH 20% 100KHz Ferrite 1.35A 0.215Ohm DCR 2424 T/R
Obsolete
Precio y existencias
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Abracon ASPI-0612FS-6R8M-T.
IHS
Datasheet3 páginasHace 16 años
Cadena de suministros
Lifecycle StatusObsolete (Last Updated: 4 months ago)
Componentes relacionados
Inductor Power Shielded Wirewound 6.8uH 20% 100KHz Ferrite 1.4A 0.156Ohm DCR 1818 T/R
Inductor Power Semi-Shielded Wirewound 6.8uH 20% 100KHz 9Q-Factor Ferrite 1.5A 0.118Ohm DCR 1515 T/R
Ind Power Semi-Shielded Wirewound 6.8uH 20% 100KHz Ferrite 1.65A 2020 T/R