Abracon ASPI-0602S-6R0M-T
Ind Power Shielded Wirewound 6uH 20% 10KHz 2.25A T/R
Production
Precio y existencias
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Abracon ASPI-0602S-6R0M-T.
IHS
Datasheet3 páginasHace 6 años
Sager Electronics
Abracon SCT
Modelos CAD
ORIGENeCADmCADARCHIVOS
SnapEDA
3DDescargar
La página web del socio se abrirá en una nueva pestaña al descargar sus modelos CAD
Cadena de suministros
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8504.50.80.00
Introduction Date2008-02-20
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Componentes relacionados
TAIYO YUDENNR6028T6R0M
Inductor Power Shielded Wirewound 6uH 20% 100KHz Ferrite 2.5A 0.052Ohm DCR 2424 T/R
TAIYO YUDENNRS6028T6R0MMGK
Inductor Power Shielded Wirewound 6uH 20% 100KHz Ferrite 2.5A 52mOhm DCR 2424 T/R
Inductor Power Shielded/Molded Wirewound 6uH 20% 100KHz Ferrite 2.5A 0.04Ohm DCR 2424 T/R
Inductor Power Semi-Shielded Wirewound 6uH 20% 100KHz 10Q-Factor Ferrite 2.5A 0.048Ohm DCR 2424 T/R
Inductor Power Shielded Wirewound 5.6uH 20% 1KHz 10Q-Factor Ferrite 2.38A 36mOhm DCR T/R
Inductor Power Shielded Wirewound 6.3uH 20% 1KHz 10Q-Factor Ferrite 2.33A 38mOhm DCR T/R
Descripciones
Descripciones de Abracon ASPI-0602S-6R0M-T suministradas por sus distribuidores.
Ind 6.00 Uh 2.250 A 35.00 Mohm/ Tape & Reel (Tr) Rohs Compliant: Yes |Abracon ASPI-0602S-6R0M-T
Power Inductors - SMD FIXED IND 6UH 2.25A 35 MOHM SMD
General Purpose Inductor, 6uH, 20%, 1 Element, SMD, 2626
Power Inductor 6uH 2.25A 35mΩ, ASPI-0602S , RoHS
Abracon SCT
ASPI-0602S Nonstandard 0.264Lx0.264W 6.70mmx6.70mm 6muH
2.25A 6uH ±20% SMD,6.7x6.7mm Power Inductors ROHS