Abracon ASPI-0503H-221K-T
Power Inductors - SMD FIXED IND 220UH 2.00OHM 0.38A
Production
Precio y existencias
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Abracon ASPI-0503H-221K-T.
IHS
Datasheet3 páginasHace 16 años
Abracon SCT
Historial de existencias
Tendencia de 3 meses:
-100%
Cadena de suministros
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Componentes relacionados
Ind Power Shielded Bobbin Core 220uH 10% 100KHz 27Q-Factor Ferrite 470mA T/R
Inductor Power Wirewound 220uH 10% 1KHz 30Q-Factor Ferrite 0.8A 0.72Ohm DCR RDL Bag
Ind Power Wirewound 220uH 10% 1KHz 20Q-Factor Ferrite 350mA T/R
Inductor Power Unshielded Wirewound 220uH 10% 1KHz 0.35A 1.57Ohm DCR T/R
General Purpose Inductor, 220uH, 10%, 1 Element, Wirewound-Core, SMD, 3128
General Purpose Inductor, 220uH, 10%, 1 Element, Ferrite-Core
Descripciones
Descripciones de Abracon ASPI-0503H-221K-T suministradas por sus distribuidores.
General Purpose Inductor, 220uH, 10%, 1 Element, SMD, 2320
Power Inductor 220uH 0.38A 2000mΩ, ASPI-0503H , RoHS
Abracon SCT
FIXED IND 220UH 380MA 2 OHM SMD