Abracon ASPI-0428S-820M-T
Ind Power Shielded Wirewound 82uH 20% 100KHz 320mA T/R
Production
Precio y existencias
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Abracon ASPI-0428S-820M-T.
IHS
Datasheet4 páginasHace 5 años
Abracon SCT
Historial de existencias
Tendencia de 3 meses:
-4.97%
Modelos CAD
ORIGENeCADmCADARCHIVOS
SnapEDA
3DDescargar
La página web del socio se abrirá en una nueva pestaña al descargar sus modelos CAD
Cadena de suministros
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Componentes relacionados
Ind Power Shielded Wirewound 82uH 20% 100KHz Ferrite 340mA 1616 T/R
General Purpose Inductor, 75uH, 20%, 1 Element, Nickel-zinc Ferrite-Core, SMD, 1616
Ind Power Shielded Wirewound 82uH 20% 100KHz Ferrite 470mA 1616 T/R
Inductor Power Shielded Wirewound 82uH 20% 100KHz Ferrite 0.94A 0.32Ohm DCR 2929 T/R
Inductor Power Shielded Wirewound 82uH 20% 1KHz 22Q-Factor Ferrite 700mA 280mOhm DCR T/R
Inductor Power Shielded Wirewound 82uH 20% 1KHz 20Q-Factor Ferrite 2.3A 0.13Ohm DCR T/R
Descripciones
Descripciones de Abracon ASPI-0428S-820M-T suministradas por sus distribuidores.
Power Inductors - SMD FIXED IND 82UH 320MA 914.8 MOHM
Ind/ Tape & Reel (Tr) Rohs Compliant: Yes |Abracon ASPI-0428S-820M-T
General Purpose Inductor, 82uH, 20%, 1 Element, SMD, 1919
Power Inductor 82uH 0.32A 914.8mΩ, ASPI-0428S , RoHS
Abracon SCT
100KHz 320mA 82¦ÌH 914.8m¦¸ ¡À20% SMD,4.7X4.7MM 4.7mm*4.7mm*3mm
ASPI-0428S Nonstandard 0.185Lx0.185W 4.70mmx4.70mm 82muH