Abracon ASHEK-32.768KHZ-LT
Oscillator XO 0.032768MHz -200ppm/10ppm 15pF CMOS 60% 3.3V 4-Pin Ultra Mini-CSMD T/R
Production
Precio y existencias
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Abracon ASHEK-32.768KHZ-LT.
IHS
Datasheet3 páginasHace 8 años
Farnell
Newark
Sager Electronics
Electro Sonic
Historial de existencias
Tendencia de 3 meses:
-64.83%
Modelos CAD
ORIGENeCADmCADARCHIVOS
Component Search Engine
SímboloFootprint
3DDescargar
La página web del socio se abrirá en una nueva pestaña al descargar sus modelos CAD
Cadena de suministros
Introduction Date2008-03-03
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 6 months ago)
LTB Date2018-04-01
LTD Date2018-11-15
Componentes relacionados
Oscillator XO 0.032768MHz -200ppm/10ppm 15pF CMOS 60% 2.8V 4-Pin Ultra Mini-CSMD T/R
Oscillator XO 0.032768MHz -200ppm/10ppm 15pF CMOS 60% 1.5V 4-Pin Ultra Mini-CSMD T/R
Oscillator XO 0.032768MHz ±20ppm 15pF CMOS 60% 1.8V/2.5V/3.3V/5V 4-Pin SMD T/R
Oscillator MEMS 0.032768MHz ±10ppm (Stability) LVCMOS 52% 1.8V/2.5V/3.3V 4-Pin SMD T/R
Oscillator MEMS 0.032768MHz ±10ppm (Stability) LVCMOS 52% 1.8V/2.5V/3.3V 4-PinCSP SMD T/R
Descripciones
Descripciones de Abracon ASHEK-32.768KHZ-LT suministradas por sus distribuidores.
ASHEK Series 32.768 kHz 3.2 x 2.5 mm 3.3 V -140 to +10 ppm Crystal Oscillator
CMOS Output Clock Oscillator, 0.032768MHz Nom, CMOS
Standard Clock Oscillators 32.768KHz 3.3Volts 25ppm -40C +85C
XTAL OSC XO 32.7680KHZ CMOS SMD / 32.768 kHz XO (Standard) CMOS Oscillator 3.3V Enable/Disable 4-SMD, No Lead
XTAL OSC XO 32.7680KHZ CMOS SMD, 3.2x2.5mm, RoHS
Abracon SCT
3.3V -140ppm,+10ppm 32.768KHz 3.2mm*2.5mm*1mm