Abracon ASFLMPLV-156.250MHZ-LR-T
Oscillator MEMS 156.25MHz ±25ppm (Stability) LVDS 52% 2.5V/3.3V 6-Pin QFN SMD T/R
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Abracon ASFLMPLV-156.250MHZ-LR-T.
Tendencia de 3 meses:
-93.48%
Cadena de suministros
Country of OriginThailand
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Introduction Date2012-07-15
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 2 months ago)
Componentes relacionados
Oscillator MEMS 156.25MHz ±25ppm (Stability) LVDS 52% 2.5V/3.3V 6-Pin QFN EP SMD T/R
Oscillator MEMS 156.25MHz ±25ppm (Stability) 15pF LVDS 52% 2.5V/3.3V 6-Pin VDFN SMD Tube
Oscillator MEMS 156.25MHz ±25ppm (Stability) LVDS 52% 3.3V 6-Pin VDFN SMD Tube
Mems Oscillator High Perf Single Hcsl Output -40C-85C 25Ppm, 6 Vdfn 3.2X2.5X0.9Mm Tube
Silicon Lab511ABA156M250BAG
SMD Crystal Oscillator 156.25MHz 3.3V 15pF 6-Pin SMD Tray
HIGH FREQUENCY ULTRA PERFORMANCE OSCILLATOR, -40 TO 85C, 7050, 25PPM, 3.3V, 156.25MHZ, OE, SMD
Descripciones
Descripciones de Abracon ASFLMPLV-156.250MHZ-LR-T suministradas por sus distribuidores.
MEMS Oscillator, 156.25 MHz, SMD, 5mm x 3.2mm, 25 ppm, 3.3 V, ASFLMP
156.25MHz XO (Standard) LVDS Oscillator 2.25V ~ 3.6V Enable/Disable 6-SMD, No Le
LVDS Output Clock Oscillator, 10MHz Min, 460MHz Max, 156.25MHz Nom, CMOS
Mems Oscillator, 156.25Mhz, 5 X 3.2Mm, Lvds; Frequency Nom:156.25Mhz; Oscillator Case:Smd, 5Mm X 3.2Mm; Frequency Stability +/-:25Ppm; Supply Voltage Nom:3.3V; Product Range:Pure Silicon Asflmp Series; Frequency:156.25Mhz Rohs Compliant: Yes |Abracon ASFLMPLV-156.250MHZ-LR-T