Abracon ASFLMPLP-156.250MHZ-LR-T
Oscillator MEMS 156.25MHz ±25ppm (Stability) LVPECL 52% 2.5V/3.3V 6-Pin QFN SMD T/R
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Abracon ASFLMPLP-156.250MHZ-LR-T.
Tendencia de 3 meses:
-0.24%
Cadena de suministros
Country of OriginThailand
Introduction Date2012-07-15
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 2 months ago)
Componentes relacionados
Oscillator MEMS 156.25MHz ±25ppm (Stability) 15pF LVPECL 52% 2.5V/3.3V 6-Pin VDFN SMD T/R
Oscillator MEMS 156.25MHz ±25ppm (Stability) LVPECL 52% 2.5V/3.3V 6-Pin CDFN SMD Tube
Oscillator MEMS 156.25MHz ±25ppm (Stability) HCSL 52% 3.3V 6-Pin VDFN SMD Tube
Silicon Lab511ABA156M250BAG
SMD Crystal Oscillator 156.25MHz 3.3V 15pF 6-Pin SMD Tray
FIXED FREQUENCY DIFFERENTIAL OSCILLATOR, -20 TO 70C, 7050, 25PPM, 3.3V, 156.25MHZ, OE, LVDS, SMD
Mems Osc Xo 2.25V-3.6V 14Vfqfn/Tape & Reel (Tr) Rohs Compliant: Yes |Abracon ASEMDHC-LR-T3
Descripciones
Descripciones de Abracon ASFLMPLP-156.250MHZ-LR-T suministradas por sus distribuidores.
LVPECL Output Clock Oscillator, 10MHz Min, 460MHz Max, 156.25MHz Nom, CMOS
LVPECL MEMS OSCILLATOR, 156.25 MHZ, SMD; Frequency: 156.25MHz; Supply Voltage Min: 2.25V; Supply Voltage Max: 3.6V; Oscillator Mounting: SMD; Operating Temperature Min: -40°C; Operating Temperature Max: 85°C; Frequency Tolerance: -
Mems Oscillator, 156.25Mhz, 5 X 3.2Mm, Lvpecl; Rango De Producto:Serie Asflmp; Frecuencia Nom.:156.25Mhz; Estabilidad De Frecuencia +/-:25Ppm; Tensión De Alimentación Nom.:3.3V; Encapsulado Del Oscilador:Smd, 5Mm X 3.2Mm |Abracon ASFLMPLP-156.250MHZ-LR-T