Abracon ASFLMPC-24.000MHZ-Z-T
Oscillator MEMS 24MHz ±50ppm (Stability) CMOS 55% 2.5V/3.3V 4-Pin QFN SMD T/R
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Abracon ASFLMPC-24.000MHZ-Z-T.
IHS
Datasheet7 páginasHace 15 años
Sager Electronics
Master Electronics
Farnell
Abracon SCT
Historial de existencias
Tendencia de 3 meses:
-4.34%
Cadena de suministros
Country of OriginThailand
Introduction Date2012-07-15
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 2 months ago)
Componentes relacionados
Crystal Oscillator 24MHz 2.25V to 3.6V 15pF 6-Pin VDFN Tube
Oscillator MEMS 24MHz ±50ppm (Stability) 15pF LVCMOS 55% 2.5V/3.3V 6-Pin VDFN SMD T/R
Oscillator MEMS 24MHz ±50ppm (Stability) CMOS 55% 2.5V/3.3V Automotive 4-Pin QFN EP SMD T/R
Oscillator MEMS 24MHz ±50ppm (Stability) 15pF CMOS 55% 2.5V/3.3V Automotive 6-Pin VDFN SMD T/R
CTS ComponentsCB3LV-3I-24M0000
CB3LV Series 24 MHz 7 x 5 mm 3.3 V ±50 ppm SMT HCMOS/TTL Clock Oscillator
Descripciones
Descripciones de Abracon ASFLMPC-24.000MHZ-Z-T suministradas por sus distribuidores.
CMOS Output Clock Oscillator, 10MHz Min, 100MHz Max, 24MHz Nom, CMOS
Standard Clock Oscillators MEMS OSC XO 24.0000M HZ CMOS SMD
CMOS 2.25V 3.6V 35mA ¡À50ppm 24MHz QFN 5mm*3.2mm*900¦Ìm
MEMS OSC XO 24.0000MHZ CMOS SMD, 5x3.2mm, RoHS
Abracon SCT
TIGHT STABILITY INDUSTRIAL TEMP 3RD GEN. HIGH PERFORMANCE LO
OSC, MEMS, CMOS, 24.000MHZ, 5X3.2; Frequency Nom: 24MHz; Oscillator Case: SMD, 5mm x 3.2mm; Frequency Stability + / -: 50ppm; Supply Voltage Nom: 3.3V; Product Range: -; Oscillator Output Compatibility: CMOS; Operating Tempera
Cmos Mems Oscillator, 24 Mhz, Smd; Frequency:24Mhz; No. Of Pins:6; Operating Temperature Range:-55°C To +125°C; Oscillator Mounting:Smd; Reel Quantity:1000; Supply Voltage:2.25V To 3.6V Rohs Compliant: Yes |Abracon ASFLMPC-24.000MHZ-Z-T