Abracon ASFLM1-66.000MHZ-LC-T
Oscillator MEMS 66MHz ±50ppm (Stability) 15pF LVCMOS 55% 3V 4-Pin QFN SMD T/R
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Abracon ASFLM1-66.000MHZ-LC-T.
Sager Electronics
Datasheet3 páginasHace 18 años
Datasheet3 páginasHace 18 años
element14 APAC
Newark
Cadena de suministros
Country of OriginThailand
Introduction Date2008-12-22
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 3 months ago)
Componentes relacionados
Oscillator MEMS 60MHz ±50ppm (Stability) 15pF LVCMOS 55% 3.3V Automotive 4-Pin QFN SMD T/R
MEMS OSC XO 66.6600MHZ CMOS SMD
MEMS OSC, LVCMOS, 60MHz, 50PPM, 1.8-3.3V, -20 to 70C, 5.0x3.2mm
MEMS OSC, LVCMOS, 66MHz, 50PPM, 1.8-3.3V, -40 to 85C, 2.5 x 2.0mm
Clock Oscillator 64MHz 3.3V 15pF 4-Pin QFN T/R
Descripciones
Descripciones de Abracon ASFLM1-66.000MHZ-LC-T suministradas por sus distribuidores.
Standard Clock Oscillators Pure Silicon MEM's Oscillator, Plastic, HCMOS/TTL, 66.000MHZ, 50ppm -40+85C, 5 x 3.2 x 1.125, 3 Vdc,
MEMS OSCILLATOR, 66MHZ, SMD; Frequency: 66MHz; Supply Voltage Min: 2.7V; Supply Voltage Max: 3.3V; Load Capacitance: 15pF; Oscillator Mounting: SMD; Operating Temperature Min: -40°C; Operating Temperature Max: 85°C; Frequency Tolerance: -
Mems Oscillator, 66Mhz, 5 X 3.2Mm, Cmos; Rango De Producto:Serie Asflm; Frecuencia Nom.:66Mhz; Estabilidad De Frecuencia +/-:50Ppm; Tensión De Alimentación Nom.:3.3V; Encapsulado Del Oscilador:Smd, 5Mm X 3.2Mm; Frecuencia:66Mhz |Abracon ASFLM1-66.000MHZ-L-C-T