Abracon ASFL1-60.000MHZ-EC-T
Oscillator Xo 60MHZ ±50PPM 15PF Hcmos/ttl 60% 3.3V 4-PIN SMD T/r
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Abracon ASFL1-60.000MHZ-EC-T.
IHS
Electro Sonic
Future Electronics
Abracon SCT
Cadena de suministros
Country of OriginMainland China
Introduction Date2011-04-13
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Componentes relacionados
CTS ComponentsCB3LV-3I-60M0000
Oscillator XO 60MHz ±50ppm 30pF HCMOS/TTL 55% 3.3V 4-Pin SMD T/R
CTS ComponentsCB3LV-3C-60M0000
Oscillator XO 64MHz ±50ppm 15pF HCMOS/TTL 60% 3.3V 4-Pin SMD T/R
CTS ComponentsCB3LV-3I-66M0000
Oscillator XO 66MHz ±50ppm 30pF HCMOS/TTL 55% 3.3V 4-Pin CSMD T/R
ECS InternationalECS-3963-640-BN-TR
Oscillator XO 64MHz ±50ppm 15pF HCMOS 60% 3.3V 4-Pin Mini-SMD T/R
Descripciones
Descripciones de Abracon ASFL1-60.000MHZ-EC-T suministradas por sus distribuidores.
ASFL1 Series 60 MHz 5 x 3.2 mm 3.3 V ±50 ppm SMT Crystal Clock Oscillator
HCMOS/TTL Output Clock Oscillator, 60MHz Nom
Standard Clock Oscillators XTAL OSC XO 60.0000MHZ HCMOS TTL
Crystal Oscillator, 60Mhz, Smd, Full Reel; Frequency Nom:60Mhz; Frequency Stability +/-:50Ppm; Oscillator Case:Smd, 5Mm X 3.2Mm; Supply Voltage Nom:3.3V; Product Range:Asfl1 Series; Operating Temperature Min:-20°C; Frequency:60Mhz Rohs Compliant: Yes |Abracon ASFL1-60.000MHZ-EC-T