Abracon ASFL1-20.000MHZ-EC-T
Oscillator Xo 20MHZ ±50PPM 15PF Hcmos/ttl 60% 3.3V 4-PIN SMD T/r
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Abracon ASFL1-20.000MHZ-EC-T.
Sager Electronics
JRH Electronics
Future Electronics
Tendencia de 3 meses:
+7.59%
Modelos CAD
ORIGENeCADmCADARCHIVOS
Component Search Engine
SímboloFootprint
3DDescargar
SnapEDA
Footprint
Descargar
La página web del socio se abrirá en una nueva pestaña al descargar sus modelos CAD
Cadena de suministros
Country of OriginMainland China
Introduction Date2010-12-13
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 2 months ago)
Componentes relacionados
Oscillator MEMS 20MHz ±50ppm (Stability) 15pF LVCMOS 55% 1.8V/2.5V/3.3V 4-Pin QFN SMD T/R
CTS ComponentsCB3LV-3I-20M0000
SMD Crystal Oscillator 20MHz 3.3V 50pF 4-Pin CSMD T/R
Oscillator MEMS 20MHz ±50ppm (Stability) 15pF LVCMOS 55% 1.8V/2.5V/3.3V Automotive 4-Pin QFN SMD T/R
CTS ComponentsCB3LV-3C-20M0000
CTS Components636L3I020M00000
20 MHz XO (Standard) HCMOS Oscillator 3.3V Enable/Disable 4-SMD, No Lead
Descripciones
Descripciones de Abracon ASFL1-20.000MHZ-EC-T suministradas por sus distribuidores.
Oscillator, 50Ppm-20+70C, 5X3.2 - 3.3V - Ceramic - Smd Rohs Compliant: Yes
ASFL1 Series 20 MHz 5 x 3.2 mm 3.3 V ±50 ppm SMT Crystal Clock Oscillator
HCMOS/TTL Output Clock Oscillator, 20MHz Nom
Standard Clock Oscillators XTAL OSC XO 20.0000MHZ HCMOS TTL
3.3V ¡À50ppm 20MHz ¡À0.01% 5mm*3.2mm*1.3mm