Abracon ASFL1-18.432MHZ-EC-T
Oscillator Xo 1.8432MHZ ±50PPM 15PF Hcmos/ttl 60% 3.3V 4-PIN SMD T/r
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Abracon ASFL1-18.432MHZ-EC-T.
IHS
Datasheet2 páginasHace 18 años
Sager Electronics
Electro Sonic
DigiKey
Tendencia de 3 meses:
+28.53%
Cadena de suministros
Country of OriginMainland China
Introduction Date2011-04-13
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 2 months ago)
Componentes relacionados
CTS ComponentsCB3LV-3I-1M8432
CB3LV Series 1.8432 MHz 7 x 5 mm 3.3 V ±50 ppm SMT HCMOS/TTL Clock Oscillator
CTS ComponentsCB3LV-3C-1M8432
ECS InternationalECS-2333-018-BN-TR
Oscillator XO 1.8432MHz ±50ppm 15pF HCMOS 55% 3.3V 4-Pin Mini-SMD T/R
ECS InternationalECS-3953M-018-B-TR
Oscillator XO 1.8432MHz ±50ppm 15pF HCMOS 60% 3.3V 4-Pin CSMD T/R
Oscillator MEMS 18.432MHz ±50ppm (Stability) 15pF LVCMOS 55% 3.3V Automotive 4-Pin QFN SMD T/R
CTS Components636L3I001M84320
1.8432MHz HCMOS, TTL XO (Std) Oscillator Surface Mount 3.3V 16mA Enable/Disable
ECS InternationalECS-3953M-018-BN-TR
Oscillator XO 1.8432MHz ±50ppm 15pF HCMOS 60% 3.3V 4-Pin SMD T/R
Descripciones
Descripciones de Abracon ASFL1-18.432MHZ-EC-T suministradas por sus distribuidores.
Standard Clock Oscillators Oscillator, 50ppm-20+70C, 5x3.2 - 3.3V - CERAMIC - SMD
ASFL1 Series 18.432 MHz 5 x 3.2 mm 3.3 V ±50 ppm SMT Crystal Clock Oscillator
HCMOS/TTL Output Clock Oscillator, 1.8432MHz Nom
XTAL OSC XO 1.8432MHZ HCMOS TTL, 5x3.2mm, RoHS
Abracon SCT
OSC, 18.432MHZ, SMD, 5MM X 3.2MM;
CRYSTAL OSCILLATOR, 1.8432MHZ, SMD; Frequency:1.8432MHz; Supply Voltage:2.97V to 3.63V; Operating Temperature Range:-10°C to +70°C; Load Capacitance:15pF; Series:CSX532; Resonator Case:SMD; No. of Pins:4 ;RoHS Compliant: Yes