Abracon ASFL1-133.330MHZ-EC-T
Oscillator Xo 133.33MHZ ±50PPM 15PF Hcmos/ttl 60% 3.3V 4-PIN SMD T/r
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Abracon ASFL1-133.330MHZ-EC-T.
IHS
Electro Sonic
Future Electronics
Abracon SCT
Cadena de suministros
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Componentes relacionados
CTS ComponentsCB3LV-3I-133M3300
Oscillator XO 133.33MHz ±50ppm 15pF HCMOS/TTL 55% 3.3V 4-Pin SMD T/R
Oscillator XO 125MHz ±50ppm 15pF HCMOS/TTL 60% 3.3V 4-Pin SMD T/R
CTS ComponentsCB3LV-3I-125M0000
CB3LV Series 125 MHz 7 x 5 mm 3.3 V ±50 ppm SMT HCMOS/TTL Clock Oscillator
Oscillator XO 133.333MHz ±50ppm 15pF HCMOS 60% 3.3V 4-Pin SMD T/R
CTS ComponentsCB3LV-3C-133M0000
SMD Crystal Oscillator 133MHz 3.3V 15pF 4-Pin CSMD T/R
LVPECL Output Clock Oscillator, 125MHz Nom
Descripciones
Descripciones de Abracon ASFL1-133.330MHZ-EC-T suministradas por sus distribuidores.
ASFL1 Series 133.33 MHz 5 x 3.2 mm 3.3 V ±50 ppm SMT Crystal Clock Oscillator
HCMOS/TTL Output Clock Oscillator, 133.33MHz Nom
Standard Clock Oscillators XTAL OSC XO 133.3300MHZ HCMOS
Crystal Oscillator, 133.33Mhz, Smd; Product Range:Asfl1 Series; Operating Temperature Min:-20°C; Operating Temperature Max:70°C; Frequency:133.33Mhz; Load Capacitance:30Pf; Load Capacitance:15Pf; No. Of Pins:4Pins; Oscillator Type:Xorohs Compliant: Yes |Abracon ASFL1-133.330MHZ-EC-T