Abracon ASFL1-12.288MHZ-EC-T
Oscillator Xo 12.288MHZ ±50PPM 15PF Hcmos/ttl 60% 3.3V 4-PIN SMD T/r
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Abracon ASFL1-12.288MHZ-EC-T.
IHS
Datasheet2 páginasHace 18 años
Datasheet2 páginasHace 18 años
JRH Electronics
Sager Electronics
Future Electronics
Tendencia de 3 meses:
-4.47%
Modelos CAD
ORIGENeCADmCADARCHIVOS
Component Search Engine
SímboloFootprint
3DDescargar
La página web del socio se abrirá en una nueva pestaña al descargar sus modelos CAD
Cadena de suministros
Country of OriginMainland China
Introduction Date2010-12-13
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 2 months ago)
Componentes relacionados
Oscillator MEMS 12.288MHz ±50ppm (Stability) 15pF LVCMOS 55% 1.8V/2.5V/3.3V Automotive 4-Pin QFN SMD T/R
CTS ComponentsCB3LV-3C-12M2880
SMD Crystal Oscillator 12.288MHz 3.3V 50pF 4-Pin CSMD T/R
CTS ComponentsCB3LV-3I-12M2880
ECS InternationalECS-3953M-120-BN-TR
Oscillator XO 12MHz ±50ppm 15pF HCMOS 60% 3.3V 4-Pin SMD T/R
Oscillator MEMS 12MHz ±50ppm (Stability) 15pF LVCMOS 55% 1.8V/2.5V/3.3V 4-Pin QFN SMD T/R
Descripciones
Descripciones de Abracon ASFL1-12.288MHZ-EC-T suministradas por sus distribuidores.
Crystal Lead Free RoHS Compliant Enable/Disable Oscillator 15pF 70C 15mA 0.051 1.30mm
ASFL1 Series 12.288 MHz 5 x 3.2 mm 3.3 V ±50 ppm SMT Crystal Clock Oscillator
CRYSTAL, 3.3V, 12.288MHZ HCMOS TTL, OSCILLATOR, 5.0X3.2X1.3MM, ASFL1 SERIES
Osc, 12.288Mhz, Hcmos/Ttl, 5Mm X 3.2Mm Rohs Compliant: Yes |Abracon ASFL1-12.288MHZ-EC-T
HCMOS/TTL Output Clock Oscillator, 12.288MHz Nom
3.3V 15mA 12.288MHz SMD5032-4P Crystal Oscillators ROHS
XTAL OSC XO 12.2880MHZ HCMOS TTL, 5x3.2mm, RoHS
Abracon SCT
Standard Clock Oscillators 12.288 MHZ HCMOS
Abracon , 12.288MHz, HCMOS,TTL