Abracon ASEMPC-20.000MHZ-Z-T
Oscillator MEMS 20MHz ±50ppm (Stability) CMOS 55% 2.5V/3.3V 4-Pin QFN SMD T/R
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Abracon ASEMPC-20.000MHZ-Z-T.
IHS
Datasheet7 páginasHace 15 años
Sager Electronics
JRH Electronics
Newark
Tendencia de 3 meses:
+28.63%
Cadena de suministros
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8542.32.00.61
Introduction Date2012-02-29
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Componentes relacionados
Oscillator MEMS 20MHz ±50ppm (Stability) CMOS 55% 2.5V/3.3V Automotive 4-Pin QFN EP SMD T/R
Oscillator XO 20MHz ±50ppm CMOS 60% 3.3V 4-Pin SMD T/R
CTS ComponentsCB3-3I-20M0000
CB3 Series 20 MHz 7 x 5 mm 5 V ±50 ppm SMT HCMOS/TTL Clock Oscillator
CTS ComponentsCB3-3C-20M0000
HCMOS/TTL Output Clock Oscillator, 1.5MHz Min, 107MHz Max, 20MHz Nom, GREEN, CERAMIC PACKAGE-4
5.0X3.2 Cmos Quartz Oscillator/Ceramic, 3.3V, +/-50Ppm (-40 To 85C) |Txc 7C-20.000MBE-T
Descripciones
Descripciones de Abracon ASEMPC-20.000MHZ-Z-T suministradas por sus distribuidores.
MEMS Oscillator, 20 MHz, SMD, 3.2mm x 2.5mm, 50 ppm, 3.3 V, ASEMP
OSC, MEMS, CMOS, 20.000MHZ, 3.2X2.5; Frequency Nom: 20MHz; Oscillator Case: SMD, 3.2mm x 2.5mm; Frequency Stability + / -: 50ppm; Supply Voltage Nom: 3.3V; Product Range: ASEMP Series; Oscillator Output Compatibility: CMOS; Op