Abracon ASEDV-48.000MHZ-LR-T3
Oscillator Xo 48MHZ ±25PPM 15PF Cmos/hcmos/lvcmos 55% 1.8V/2.5V/3.3V 4-PIN Csmd T/r
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Abracon ASEDV-48.000MHZ-LR-T3.
Master Electronics
Datasheet7 páginasHace 3 años
JRH Electronics
Historial de existencias
Tendencia de 3 meses:
+0.00%
Cadena de suministros
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 3 months ago)
Descripciones
Descripciones de Abracon ASEDV-48.000MHZ-LR-T3 suministradas por sus distribuidores.
Standard Clock Oscillators OSC XO 48.000MHZ 1.6V - 3.6V CMOS SMD
SMD Crystal Oscillator 48MHz 1.6V to 3.63V 15pF 4-Pin CSMD T/R