Abracon ASE-24.576MHZ-E-T
Oscillator XO 24.576MHz ±100ppm 15pF CMOS 55% 3.3V 4-Pin SMD T/R
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Abracon ASE-24.576MHZ-E-T.
Master Electronics
Datasheet6 páginasHace 4 años
Datasheet3 páginasHace 19 años
Sager Electronics
JRH Electronics
Tendencia de 3 meses:
-0.45%
Cadena de suministros
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 3 months ago)
Componentes relacionados
Crystal Lead Free RoHS Compliant Enable/Disable Oscillator 15pF 70C 13mA 0.047 1.20mm
Oscillator XO 24MHz ±100ppm 15pF CMOS 55% 3.3V 4-Pin SMD T/R
Oscillator XO 27MHz ±100ppm 15pF CMOS 55% 3.3V 4-Pin SMD T/R
ECS InternationalECS-2033-250-AU
Crystal 2010 ROHS3Compliant Enable/Disable Oscillator 15pF -55C~125C 10muA 0.035 0.90mm
ECS InternationalECS-2033-240-AU
Oscillator XO 24MHz ±100ppm 15pF CMOS 55% 3.3V 4-Pin Mini-CSMD T/R
Oscillator XO 27MHz ±100ppm 15pF CMOS 55% 3.3V 4-Pin Mini-CSMD T/R
Descripciones
Descripciones de Abracon ASE-24.576MHZ-E-T suministradas por sus distribuidores.
ASE Series 24.576 MHz 3.2 x 2.5 mm 3.3 V ±100 ppm SMT Crystal Clock Oscillator
CMOS Output Clock Oscillator, 24.576MHz Nom
Standard Clock Oscillators 3.3V 100ppm Ceramic -20+70C
XTAL OSC XO 24.5760MHZ CMOS SMD, 3.2x2.5mm, RoHS
Abracon SCT
3.3V ¡À100ppm 24.576MHz 3.2mm*2.5mm*1.2mm