Abracon ASA2-27.000MHZ-L-T
Oscillator XO 27MHz ±50ppm 15pF HCMOS/TTL 60% 1.8V 4-Pin Ultra Mini-SMD T/R
Production
Precio y existencias
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Abracon ASA2-27.000MHZ-L-T.
Historial de existencias
Tendencia de 3 meses:
+47.39%
Modelos CAD
ORIGENeCADmCADARCHIVOS
SnapEDA
Footprint
Descargar
La página web del socio se abrirá en una nueva pestaña al descargar sus modelos CAD
Cadena de suministros
Country of OriginMainland China
Introduction Date2006-04-05
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Componentes relacionados
Oscillator XO 27MHz ±50ppm 15pF HCMOS 60% 1.8V 4-Pin SMD T/R
CTS Components625M3I027M00000
SMD Crystal Oscillator 27MHz 1.8V 15pF 4-Pin CSMD T/R
Oscillator XO 25MHz ±50ppm 15pF HCMOS 60% 1.8V 4-Pin SMD T/R
CTS Components625M3I025M00000
SMD Crystal Oscillator 25MHz 1.8V 15pF 4-Pin CSMD T/R
Oscillator XO 24.576MHz ±50ppm 15pF HCMOS 60% 1.8V 4-Pin SMD T/R
Oscillator XO 27MHz ±50ppm CMOS 55% 3.3V Automotive 4-Pin SMD T/R
Descripciones
Descripciones de Abracon ASA2-27.000MHZ-L-T suministradas por sus distribuidores.
Oscillator, 27 MHz, 50 ppm, SMD, 2mm x 1.6mm, 1.8 V, HCMOS, ASA
HCMOS Output Clock Oscillator, 27MHz Nom
Standard Clock Oscillators XTAL OSC XO 27.0000M HZ HCMOS SMD
Xtal Osc Xo 27.0000Mhz Hcmos Smd/Tape & Reel (Tr) Rohs Compliant: Yes |Abracon ASA2-27.000MHZ-L-T
CMOS SURFACE-MOUNT CRYSTAL CLOCK OSCILLATOR
OSCILLATOR, 27MHZ, HCMOS, 2MMX1.6MM;
XTAL OSC XO 27.0000MHZ HCMOS SMD, 2x1.6mm, RoHS
Abracon SCT
1.8V ¡À50ppm 27MHz 2mm*1.6mm*800¦Ìm
OSC XO 27.000MHZ HCMOS TTL SMD