Abracon ARRKP5062-S915B
Patch Antenna, Single Band, Right Hand Circular, 902 MHz to 928 MHz, Through Hole
Production
Precio y existencias
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Abracon ARRKP5062-S915B.
JRH Electronics
Datasheet3 páginasHace 7 años
Datasheet3 páginasHace 8 años
Newark
Historial de existencias
Tendencia de 3 meses:
-43.99%
Cadena de suministros
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Descripciones
Descripciones de Abracon ARRKP5062-S915B suministradas por sus distribuidores.
ARRKP5062 Series 928 MHz 3dBi Surface Mount UHF RFID Antenna
Base Station/Broadcast Transmission Antenna, 902MHz Min, 928MHz Max
Antenna Passive Patch, UHF 3dBi Gain 928MHz Box
Antennas RF ANT 915MHZ CER PA TCH MMCX SMD
915MHZ UHF RFID PATCH ANT MMCX-JW, RoHS