Abracon ARRKP4065-S915A
Patch Antenna, Single Band, Right Hand Circular, 902 MHz to 928 MHz, Through Hole
Production
Precio y existencias
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Abracon ARRKP4065-S915A.
JRH Electronics
Datasheet3 páginasHace 8 años
Datasheet3 páginasHace 8 años
Historial de existencias
Tendencia de 3 meses:
-42.05%
Cadena de suministros
Introduction Date2019-05-24
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Descripciones
Descripciones de Abracon ARRKP4065-S915A suministradas por sus distribuidores.
Mobile Station Antenna, 902MHz Min, 928MHz Max, 1.5dB Gain
Antenna Passive Patch, UHF 1.5dBi Gain 928MHz Box
ARRKP4065 Series 928 MHz 1.5 dBi Surface Mount UHF RFID Antenna
RFID ANTENNA, 915MHZ, CABLE; Antenna Type: RFID; Operating Frequency: 915MHz; Antenna Connector: IPEX Connector; Antenna Cable Length: 0.11m; Transmit Power: -; Antenna Polarisation: Right Hand Circular; Gain: 1.5dBi; Antenna M
Antennas RF ANT 915MHZ CER PA TCH IPEX
915MHZ UHF RFID PATCH ANT IPEX, RoHS