Abracon APAE868R2540JBDB2-T
Antenna, Patch, 868Mhz, -1.37Dbi Rohs Compliant: Yes |Abracon APAE868R2540JBDB2-T
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Abracon APAE868R2540JBDB2-T.
Farnell
Datasheet4 páginasHace 6 años
Sager Electronics
Historial de existencias
Tendencia de 3 meses:
-19.16%
Modelos CAD
ORIGENeCADmCADARCHIVOS
Component Search Engine
SímboloFootprint
3DDescargar
SnapEDA
3DDescargar
La página web del socio se abrirá en una nueva pestaña al descargar sus modelos CAD
Cadena de suministros
Introduction Date2015-08-20
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Componentes relacionados
Patch Antenna, Single Band, Right Hand Circular, 915 MHz, Adhesive Tape
Antenna, Patch, 1.576443Ghz, 1.2Dbi Rohs Compliant: Yes |Abracon APAE1575R1540AZDB2F-T
Patch Antenna, 1575.42Mhz, Adhesive Rohs Compliant: Yes |Abracon APAE1575R2520ABDD7-T
RF Antenna, Iridium Patch, 1.616 GHz to 1.626 GHz, Right Hand Circular, Adhesive, 2 dBi, 1.5 VSWR
Descripciones
Descripciones de Abracon APAE868R2540JBDB2-T suministradas por sus distribuidores.
Patch Antenna, Single Band, Right Hand Circular, 868 MHz, Adhesive Tape
Base Station/Broadcast Transmission Antenna
Antenna Passive Patch 870MHz Box
868MHZ LPWA, ISM CER PATCH ANT PIN, RoHS
Abracon SCT
Antennas 868 MHZ 50OHM VSWR 1 .5:1
RF ANT 868MHZ CER PATCH PIN ADH
天线, 868MHZ, 25*25*4MM 射频, RFID(欧式) 天线;