Abracon APAE1575R2040ABDD2-T
Antenna, Patch, 1.57542Ghz Rohs Compliant: Yes |Abracon APAE1575R2040ABDD2-T
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Abracon APAE1575R2040ABDD2-T.
Master Electronics
Datasheet3 páginasHace 4 años
Sager Electronics
Historial de existencias
Tendencia de 3 meses:
-3.71%
Cadena de suministros
Introduction Date2015-08-20
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 1 year ago)
Componentes relacionados
Patch Antenna, Single Band, Left Hand Circular, 2.338 GHz, Adhesive Tape
Descripciones
Descripciones de Abracon APAE1575R2040ABDD2-T suministradas por sus distribuidores.
Patch Antenna, Single Band, Right Hand Circular, 1.575 GHz, Adhesive Tape
Antenna Passive Patch 1584.5MHz Automotive 2-Pin Tray
GPS L1,Galileo E1 1.5 50¦¸ 1.575GHz 5MHz 20mm*20mm*4.6mm
Antennas 1575.42 MHZ 50OHM VSWR 1.5:1
1.575GHZ GPS CER PATCH ANT PIN, RoHS